Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кружится и болит голова от жары

Лера Зинченко Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Сегодня в жару гуляла в бархатном костюме, было очень жарко, пришла домой голова кружится и болит, температура 37,8 до завтра выздоровею?
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) 1 год назад
Надо было в шубе гулять
Лера Зинченко Ученик (94) 1 год назад
утром с подругой к врачу ходила, было нормально, думали домой вернёмся в итоге гулять пошли
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) Лера Зинченко , зайти домой переодеться не судьба.
browww Ученик (224) 1 год назад
До завтра выздоровеешь. Если это постоянно происходит, то лучше сходить к врачу, может быть повышенная чувствительность к солнцу
Лера Зинченко Ученик (94) 1 год назад
у меня это первый раз
хочу спать Ученик (180) 1 год назад
у меня солнечный удар за 1 день прошёл
Лера Зинченко Ученик (94) 1 год назад
надеюсь завтра буду хорошо себя чувствовать
хочу спать Ученик (180) Лера Зинченко , панамку надо надевать