Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушкам начали нравится дрыщавые парни с длинными волосами и закосами некоторыми под девушек?

Игорь Шмаков Ученик (244), закрыт 1 год назад
Ведь по сути эволюции, женщины должны выбирать сильнейшее *потомство" а не такое примитивное
Лучший ответ
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) 1 год назад
потому что вы дали им права, без патриархата бабы начинают делать все что хотят и поэтому надо его возвращать
jinxЗнаток (499) 1 год назад
звучит очень мизогино и глупо, сразу видно-человек низкого ума
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11650) jinx, сразу видно либерзду левацкую :)))
Остальные ответы
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6601) 1 год назад
Как же бесят полупокеры.
Эдуард ЮргенсонМастер (1145) 1 год назад
Они не полупокеры, а длинноволосые нормальные парни. Просто вы тупое быдло и ограниченный деградант, который не знает, что первыми во время Иисуса Христа, который между прочим создал нас всех и нашу планету все, независимо от пола, и мужчины, и женщины. Когда парень от рождения походит на свою мать, это нормальное явление. Все мы копируем черты своих родителей и в этом нет ничего плохого.
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
подобное липнет к подобному. девушки разные, и разные парни нравятся. с теми просто легко общаться наверное
jinx Знаток (499) 1 год назад
потому что в основном такие парни оказываются более понимающими и интересными, чем футболмэны, мир меняется, к счастью или нет
СЗС Просветленный (25750) 1 год назад
Потому что эти парни ведут себя разумно, а не как обезьяны. В цивилизованном обществе выгоднее быть умным и воспитанным, а не сильным
Игорь ШмаковУченик (244) 1 год назад
дед инсайдики из тик тока у нас умные?)
СЗС Просветленный (25750) Игорь Шмаков, как минимум не оскорбляют всех подряд, чтобы казаться круче
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (16783) 1 год назад
Из них тоже может получиться сильное потомство.
shatoxina Знаток (327) 1 год назад
потому что мы презираем мужчин , но род-то продолжать надо , поэтому мы в поиска себе подобных среди вас
Эдуард Юргенсон Мастер (1145) 1 год назад
Мужчин с длинными волосами не любят только те женщины, у которых уровень интеллекта ограничен стереотипным мышлением. Длинные волосы испокон веков всегда были гендерно-нейтральной принадлежностью для всех полов. Это уже современный мир нам внушил, что якобы не должно быть индивидуальности и все парни должны носить одинаковую короткую стрижку. В реальности не длина волос определяет того самого настоящего и крепкого мужика, а поступки и умение постоять за себя и свою родную и любимую женщину, а ещё быть стеной и опорой для своей семьи. Правда, единственное, с чем можно согласится, что длинные волосы идут не всем формам лица и на некоторых будет смотреться несуразно и некрасиво. Для расширения кругозора я бы посоветовал тем, кто говорит плохо посмотреть и прогуглить хотя бы на тех же голливудских звёзд, им очень идут удлинённые причёски и выглядят они с ними классно.
huwes sizenУченик (121) 9 месяцев назад
Я не знаю кто вы но вы крутой
Анна Брякунова Мастер (1084) 7 месяцев назад
Длинные, густые и ухоженные волосы показывают хорошую генктику как у женщины, так и у мужчины. У лысеньких явно что-то не то в генах