Торт Прага забродил... Прошу ответить!

МАКС820 Искусственный Интеллект (108781), закрыт 1 год назад
У меня такой необычный вопросище: 14.07.2022 года был куплен тортик Прага. Но, в связи с алкоголизмом и прочими важнейшими делищами, из-за (или благодаря?) людям в чёрном, про шоколадный деликатес память была утеряна. И вот, спустя, 27 дней мною, героически был отъеден добрый кусочек (приблизительно 3/4). Подскажите, мне грозит заключение на неделю в туалет или на месяц в больнице после данной едьбы?

Отмечу что тортик забродил как надо, даже язык покалывал, как-будто в детстве грыз лёд из замороженного самогона.

Так же стоит отметить и характерную вонищу этого тортика, смесь запаха клея и дешёвой водки.
Дополнен 1 год назад
Важное дополнение: торт всякими пятнами и прочими струпьями не обладал.
Лучший ответ
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 1 год назад
зачем съел-то? он же просроченный
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Я не догадался посмотреть какого он года выпуска)
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) МАКС820, а запах мерзкий, а странный вкус? наверное, очень голодный был)
Остальные ответы
Foxynicon Мыслитель (8610) 1 год назад
ну запей колой может про дрыстаешся пару дней
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Умереть не умрёшь, но медвежья болезнь обеспечена на неделю не меньше.
Горячий Мексиканец Мудрец (13595) 1 год назад
ты че запах не чувствовал даун
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 1 год назад
Не только Прага, на и вся Чехия не туда брОдит.
земакс земаксович Мыслитель (7592) 1 год назад
Помним, любим, скорбим!
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Ты про тортик? Я его уже выкинул, точнее небольшую, оставшуюся часть ибо сразу не посмотрел на дату. Позже выяснилось что у данного кондитерского изделия срок годности всего 9 дней)))
земакс земаксович Мыслитель (7592) МАКС820, срок 9 дней, а ты его скушал через 27? надеюсь жив будешь
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Месье, пару таблеток мезима или фестала, даже активирванного угля, может скрасить вашу деликатную ситуацию
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Ты на какой планете обитаешь?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) МАКС820, Извини, этот комментарий был адресован путешественнику во времени, ответившему ниже.
маня Искусственный Интеллект (184155) 1 год назад
Сегодня 10.07.2022
Но даже если в вопросе опечатка, ЗАЧЕМ ел?!
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Сегодня 10.08.2022, ты на какой планете? На Земле сейчас август. 07 это июль.
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Я не сразу догадался посмотреть на срок годности)
маня Искусственный Интеллект (184155) МАКС820, ну, будет наука на будущее, себя беречь нужно, так можно очень неслабо отравиться
Перчик. Просветленный (45446) 1 год назад
Бери вместо туалетной бумаги, рулоны полотенцев)))
МАКС820Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Ахахаха, запасусь)