Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не умею радоваться за других?

?? ? Ученик (116), закрыт 1 год назад
Успехи моих друзей и вообще кого либо вызывают лишь зависть и грусть.
Лучший ответ
Остальные ответы
TатКа Мыслитель (7350) 1 год назад
Потому что ты грустный завистник
?? ?Ученик (116) 1 год назад
И не поспоришь..
любовь движинская Ученик (25) 1 год назад
Сам радоваться не можешь и другим передаёшь эти чувства
YYY Мыслитель (8084) 1 год назад
Потому что радость это то, что поднимает тебе настроение от своего успеха же в твоей жизни. А друзья в любом случае чужие люди, из-за чего там радоваться, если успех не твой?
Марина Яволова Ученик (112) 1 год назад
Это эгоизм, но прекрасно то, что ты на это не забиваешь, тут скорее или друзья не те, или у тебя жизнь намного хуже их, и ты думаешь "почему они, а не я?", тут пока жизнь не наладится, то ничего не исправить, ищи радость в мелочах и радуй себя, если у тебя юудет идеальная жизнь, а она такой бывает если ты сам ее сделаешь, то тебе будет не до зависти другим
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (170384) 1 год назад
Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, – не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал бога,
И тот, кто хмель земной услады пил!

О. Хайям
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Потому что всё,что ты умеешь и делаешь-это завидуешь или грустишь,вместо того,чтобы попу поднять и двигаться самой,чтобы потом радоваться вместе с друзьями.