Мешают ли вам не деловые, а дружеские отношения на работе?

Christofor Columbus Профи (520), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
* с коллегами
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Важны доверительные отношения. Они возможны, если сотрудники профессионалы. А что понимать под дружбой - это вообще большой вопрос.
Остальные ответы
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
что такое дружеские отношения на работе
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
С коллегами
k1doki Мыслитель (9085) Александра К, я работаю там где не нет никаких тупых "коллег" и никто не мешает тебе жить и получать деньги
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Своим навязываем мешает?
k1doki Мыслитель (9085) Александра К, мне важно выполнить работу и забрать деньги, другие люди меня не интересуют и только мешают, тратить на них время и нервы нет
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Спасибо
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Я такая же была.
Christofor ColumbusПрофи (520) 1 год назад
Побыла интровертом, появились проблемы
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Таких отношений нет. Нас ничего не связывает,ни интересы,ни возраст,ничего. На работе приходишь работать.Работа закончилась-до свидания. Всё,что там и кого может связывать?))
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 1 год назад
- на работе все друзья, пока денежный вопрос не встанет... Тебе заплатят премию, а другу нет и ты злейший враг...
Алексей Искусственный Интеллект (174171) 1 год назад
Так что бы совсем дружеские отношения с коллегами, такого нет. Хоть иногда наше общение и выходит за рамки работы. И когда были интимные отношения с коллегой, работе это не мешало. Потому что работает она в другом отделе и по работе никак не пересекаемся.