Сколько понадобится времени чтобы перебрать все комбинации кубика рубика?

Никита Грищук Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
X X Мыслитель (9887) 1 год назад
Каждому понадобится свое время
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 1 год назад
а там много комбинаций?
по моему , всего две - кубик НЕ собран и кубик собран
Никита ГрищукУченик (108) 1 год назад
43 квинтиллиона 252 квадриллиона 3 триллиона 274 миллиарда 485 миллионов 856 тысяч. Это в кубике 3x3x3
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) Никита Грищук, а где сотни десятки единицы? что говорит о том - ты пистишь всего ДВЕ
kva Искусственный Интеллект (219486) 1 год назад
Нафиг их перебирать все, просто соберите правильно хотя бы один раз.