Как купить криптовалюту

максим кистанов Ученик (181), закрыт 1 год назад
Всем привет. У меня уровень знаний в криптовалюте - чайник. Поэтому мне хочется узнать, как купить какую либо криптовалюту. Я уже выбрал, какую хочу купить, но покупать не умею. Я был бы благодарен, если кто то объяснил простыми словами как это сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Гурченко Мастер (1059) 1 год назад
Кароче
Заходить в интернет
Вводишь Как купить криптовалюту
Смотришь
И понимаешь как это сделать
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7475) 1 год назад
Как там тот . Лысый в рекламе говорить . Если скажу это уже реклама . А за рекламу надо . Платить
Владимир РА Гений (73350) 1 год назад
Или на бирже или на обменниках....или на руках у знакомых.
Напишите какую крипту нужно и примерно на какую сумму -тогда можно сориентировать....
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
берешь листик, ручку , пишешь название криптовалюты, курс , сумму покупки ,число , дату, свою фамилию, имя, отчество, паспортные данные . необходимые рубли "потраченные" на покупку криптовалюты кладешь в банк на депозит. все ты считай купил крипту . через год отпишишься сколько денег потерял если бы купил в реале . ну или сохранил я тебе давая этот финансовый совет... рs так мой отец учил меня играть в спортлото - писать комбинации в тетрадку , не покупая билетов. давая обещание, если я выйграю, то он оплатит мне всю сумму выйгрыша .
Александр Никитин Мудрец (14841) 1 год назад
С начало нужно завести крипто-кошелёк или зарегаться на бирже. Крипто кошелёк можно пополнить через онлайн обменники выбрав по лучшему курсу на мониторингах, тот же Бестченж, там всё интуитивно понятно. На биржах нужно пополнить счёт и на самой бирже купить крипту.
Дима Зубков Ученик (102) 1 год назад
Самый надёжный вариант это приобрести криптовалюту через криптовалютную биржу. Это убережет вас от мошенников. А всю информацию о криптовалютных биржах можно найти на тематическом сайте https://finansistem.com/category/crypto/
Влад Крылов Ученик (215) 1 год назад
Приобрести криптовалюту можно несколькими способами:

1) Обменные сервисы. Тут лучше всего воспользоваться агрегаторами типа Bestchange. С их помощью можно приобрести криптовалюты в том числе и с помощью банковских карт или электронных кошельков.

2) Криптобиржи. Дают возможность не только совершать операции с цифровыми активами, но и хранить их.

3) Платформы P2P. Это сервисы по прямому обмену, когда пользователи могут приобретать активы друг у друга.

4) Криптоматы. Не особо популярный способ, поскольку таких устройств очень мало.

5) Специальные боты в Telegram. Это софт для мессенджера, который автоматически подбирает наиболее оптимальные обменные варианты.

Более детально о покупке криптовалюты можете почитать здесь: https://crypto.ru/kriptovalyuta-s-chego-nachat/