Россия и российская армия

Иосиф Сталин Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Зачем Раша мобилизируют свои войска если у них имеется миллион солдат? Ведь это официальная информация
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108543) 1 год назад
Где пруф?
Иосиф Сталин Ученик (81) 1 год назад
Чего пруф? Зайди в гугле у сша 1 армия в мире, а раша 2 и у нее 1 902 758 солдат как сказано в Википедии
МАКС820 Искусственный Интеллект (108543) Иосиф Сталин , где мобилизация? Кто тебе такую чушь ляпнул?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41887) 1 год назад
Хочешь по серьезному?
Иосиф Сталин Ученик (81) 1 год назад
По серьезному?? Я даже не с Украины
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41887) Иосиф Сталин , тебя по серьезному где хочешь достанут
добрый Просветленный (38872) 1 год назад
и любят все его за то ,за что не должен знать никто)))
csda asdasd Мыслитель (5727) 1 год назад
вопрос риторический. значит напиз..дели в википедиях
Конрад Ройтов Оракул (80871) 1 год назад
Ну, так миллион это вместе со срочниками.