Кошелек юмани, и комерция

Maxim Sementsul Ученик (94), закрыт 1 год назад
В лицензии касаемо кошелька юмани есть такой пункт:
Помните, что использовать кошелек для предпринимательской деятельности запрещено, за исключением случая применения пользователем специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Вопрос: можно ли использовать форму оплаты юмани, для сайта, если средства идут в мой кошелек, который запрещено использовать для комерции?
Лучший ответ
st03 st03 Мыслитель (7340) 1 год назад
главное не кричать о какой-то коммерции
Остальные ответы
Влад Захаров Ученик (105) 1 год назад
Максим,ловите мой опыт... Были три платежа по работе(продажа вещей через авито). Пришло два платежа, всё в порядке. Странно да... Ведь так и должно быть. Когда пришел последний третий платеж-мой кошелек заблокирован. Якобы я нарушил правила или кому то там что то показалось подозрительным. Бред конечно полный. Заблокировали на ровном месте.
На все вопросы, мол шли свою морду на фоне паспорта, а еще не забудь договор на номер телефона. Так вот... номер телефона что на кошельке , я его покупал давно , использовал его для аккаунтов и электронного кошелька. Соответственно я могу идти лесом, так как по их логике, я мошенник и они правы. Надо сказать, что сделано грамотно. 1) Не смог доказать что то, деньги остались у них. 2)Прислал свою рожу с паспортом, договор , тоже хорошо им... Ведь потом на тебя могут повесить кредит и гадай почему... В общем красавцы, зарабатывают на нас не плохо так. В итоге я им подарил 5000 руб. Подавитесь. А теперь посчитайте, сколько таких как я .... В общем они миллиардеры и это целый бизнес. В сети полно уже подобных отзывов. Жаль я их раньше не читал... Пользоваться или нет, решать вам. Но если хотите свои деньги сохранить, лучше не связывайтесь с этой бригадой.
Семен СеняУченик (120) 1 год назад
Влад у меня точно так же было с КИВИ! Завел себе счет, идентифицировал его, положил деньги, ну и пользовался, мелкие покупки в сети ,благотворительность.
Потом мне коллега должен был скинуть деньги, я ему и дал свой номер тел - он же счет киви и что вы думаете, его заблокировали при переводе! В поддержку написал тоже самое , мол докажи что ты не верблюд, танцы с бубнами, фото того, фото сего, ощущение что я преступник какой то). Восстановили, но я потратил нервы ,время , как в душу наплевали. Счет я даже не удалял, просто удалил приложение их и забыл, на фига мне такие мошенники. А если бы я не доказал, то деньги пропали бы. Поэтому больше ни каких киви миви и юмани всякие
Валентина ЧайковаУченик (98) 1 год назад
Да знаю уже тоже... эти уроды мой киви заблокировали мол , причин не объяснили.Теперь надо ехать в офис,а это много времени.