Ехать или нет на отдых?

Иветта Кайнетберг Гуру (3619), закрыт 1 год назад
Написала подруга, позвала на отдых лететь, как раз совпадает с датами когда у меня отпуск. Отдых дорогой, деньги у меня на него есть, но я недавно на новой работе, ещё поднакопила мало, надо заниматься зубами, да и может ипотеку брать. Вот не знаю как поступить. Плюс ещё у меня парень наклевывается, но он зарабатывает меньше меня и хз как отреагирует на это все. Как думаете ехать или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Богдан Гуру (3102) 1 год назад
думаю что думаю что думаю
Егор Романов Мастер (1039) 1 год назад
в таком случае я не ехал был
John Constantine Мудрец (10772) 1 год назад
Парня дома оставь
Я пакую чумадан
Александра ☭ Оракул (95915) 1 год назад
делай зубы пока не сгнили.они один а другим
efwef wefw Гуру (3860) 1 год назад
Забавный вопрос в котором автор дает ответ
Иветта КайнетбергГуру (3619) 1 год назад
Какой?
efwef wefw Гуру (3860) Иветта Кайнетберг, ну если у тебя финансовые проблемы, какой тебе дорогой отдых?
Виктор Вишневский Оракул (71838) 1 год назад
Конечно не ехать, транжирство как снежный ком всегда приводит к нестабильности в финансах, лучше занимайся делами и когда будет такое положение что тебя не будут эти вопросы по финансам и делам волновать гони отдыхай спокойно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Ехать, может побогаче парня на отдыхе найдешь и зубы лучше сделаешь!
poshmelye Ученик (137) 1 год назад
Конечно ехать, если есть деньги на отпуск, почему нет. Но если вы копили не на отпуск, то подумайте, сколько вам ещё времени понадобиться копить на нужды, если это в пределах трёх месяцев, то нужно ехать конечно, классный отдых раз в год может выйти, а накопить на стоматолога один раз в три месяца