Как бежать чтобы не сбивалось дыхание

Рома Тумутов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Как бежать 3-4 км не задыхаясь м с минимальными остановками
Лучший ответ
Денис Беляев Мудрец (16196) 1 год назад
бежать максимально медленно, стараясь дышать через нос
Остальные ответы
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Бежать не в холоде, стараться дышать через нос и если начинает болеть бок или отдышка появляется, то просто контролировать дыхание - медленно вдыхать через нос, медленно выдыхать через рот+ при медленном беге дыхание почти не сбивается
Рома ТумутовУченик (97) 1 год назад
Если нужно бегать при средней скорости?
Глеб Аллов Оракул (84478) 1 год назад
4 шага вдох 4 шага выдох
без подготовки организма без сбоев не получится
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241399) 1 год назад
Правильно, то есть в с учетом тренированности, выбрать темп бега.