Касса самообсуживания в магазинах.

YYY Мыслитель (8086), на голосовании 1 год назад
Заметил одну вещь, что сама по себе касса самобслуживания находится в 5 метрах от выхода, никакого особого контроля за ней нет, никто даже внимания не обращает из сотрудников на то, как человек пробивает покупки.
Так вот, что мне мешает для вида пробить несколько покупок, а остальное пропустить мимо кассы и сложить в пакеты?
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Камеры
YYYМыслитель (8086) 1 год назад
Ну я свалю быстрее пока они там заметят что я пробиваю что-то мимо кассы
Егор Романов Мастер (1039) 1 год назад
ничего не мешает, однако спалят рано или поздно
Рома Тумутов Ученик (97) 1 год назад
Радом с этими кассами охранники или специальный человек
YYYМыслитель (8086) 1 год назад
>никто даже внимания не обращает из сотрудников на то, как человек пробивает покупки.
не просто так написано
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
пикалки у входа\выхода
Николай ГолубковПросветленный (30632) 1 год назад
они работают только для элитного алкоголя
Александра ☭ Оракул (95886) для всего товара который на кассе не пробит
YYYМыслитель (8086) 1 год назад
их нету, Александра
Иван Гуру (4767) 1 год назад
Я так всегда делаю
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 1 год назад
Прибежит охранник, он видит тебя на камере, и вставит....
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 1 год назад
Самый глупый вор, это тот кто под камерами все дело делает. А самый подлый человек, это который у себя же и ворует. Где-то в порядочном месте может стоять лавка без кассы, где бери сколько можешь, плати сколько хочешь, и все строится на доверии. Но тебе никто не доверяет, там много таких же непорядочных и потому тебя поймают первым, а еще спишут пару тройку других пропаж
День Месяца Мудрец (11951) 1 год назад
На каком этаже находится касса
YYYМыслитель (8086) 1 год назад
на первом, это обычная пятерочка
День Месяца Мудрец (11951) Алексей Лалкин, ну тогда скажи спасибо что там есть касса со
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 1 год назад
Кассы самообслуживания расположены подальше от входа и между ним ( входом и кассой) постоянно находится человек который контролирует датчики какие срабатывают Если вы покупку не оплатили. Вы не дойдёте до входа датчики сработают. Да и если вы набираете много покупок то на вас смотрит более пристально чтобы Вы не забыли что-то оплатить. И увидев на камеру что вы не оплатили товар вас уже будут ждать с предложением оплатить товар...
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) 1 год назад
Будем надеяться, что тебе совесть мешает. А вообще, там люди не глупее тебя работают.
YYYМыслитель (8086) 1 год назад
Вопрос чисто гипотетически конечно же, ну и я надеюсь что глупее меня, т.к моя самооценка этого не выдержит
Lola rennt Искусственный Интеллект (165178) Алексей Лалкин, )) дело не самооценке, а в том, что там их кровный интерес замешан
Kassopttorg Ученик (149) 1 год назад
Обычно совесть смещает воровать. Но не в рф. В рф воровать мешает страх.