Минздрав продлил сроки годности вакцины спутник v получается вакцина безопасна и может вырабатывать антитела?

Александр Шац Ученик (21), на голосовании 1 год назад
После окончания срока годности ? Почему попросту не утилизировать? Это же безумие
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143958) 1 год назад
Машины без подушек безопасности выпускать это тоже безопасно. Если нет подушек безопасности в машине, медленнее все ехать будут. У вас просто началась жопа, да, безумие, а ты чего хотел? Весь мир уже забыл что такое ковид, а в России все только начинается. Из-за начавшейся по вине России войны, у нее нет доступа ни к пфайзеру, ни к модерне ни к чему бы то еще, а спутник ваш жирика на тот свет отправил, лохотерея безумства

> Россия спасает на Украине Украины нам как братья!

Нет, не спасает. Ври себе больше. Украинцы вас ненавидят

> Жирик вколол 4 дозы и склеил ласты береборщил

Если переборщил тем, что вколол как сказали - значит вакцина эта не спасает. Есть рабочие вакцины, но спутник 5 - это подделка, опасная для здоровья
Александр ШацУченик (21) 1 год назад
Жирик вколол 4 дозы и склеил ласты береборщил
Александр ШацУченик (21) 1 год назад
Россия спасает на Украине Украины нам как братья!
Андрей ЗахаровМудрец (12866) 1 год назад
Спутник показал свою эффективность не только в России, о нём делали статьи в очень авторитетных западных научных журналах. Иж ещё, искусственный интеллект нашёлся, заперся в своём мирке и не видит, что коронавирус везде бушует, но ты дальше свой зомбоящик смотри, хуже уже не будет.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) Андрей Захаров, "Спутник показал свою эффективность не только в России, о нём делали статьи в очень авторитетных западных научных журналах." Будьте добры ссылку на авторитетные западные научные журналы? (если что,я врач и исследователь)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219744) 1 год назад
Писали бы сразу -Срок годности не ограничен. Чего выделывались?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167852) 1 год назад
Вероятно начались проблемы с производством (дефицит сырья или компонентов), а поставки делать надо.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 1 год назад
потому что НЕТ никаких пока задокументированных эффектов от данной вакцины, а вот,увы, побочных явлений (о которых НЕ сообщают официально в РФ) выше крыши уже, что и следовало ожидать
PPИскусственный Интеллект (210563) 1 год назад
Ты мразь и провокатор.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) MS, what`s about?если триггернули,прочитав,закрытый ответ мой ответ(врача и исследователя) на присланные автором ссылки:"...это дескриптивная статистика с массой погрешностей валидност..А также "This is a randomised, double-blind, placebo-controlled..." Рандомизированные исследования( плацебо-контролированные, не указанные, ни по одной ссылке, как и где),также представляют собой массу погрешностей достоверности подобных исследований, особенно в темпоральном аспекте(практически не указан) и прогнозы( их нет, ибо не проводились лонгитюдные исследования в отношении эффекта побочных явлений и так далее.."
PP Искусственный Интеллект (210563) 1 год назад
Ни тебе судить. Ты банальный малолетний невежда, не понимающий, что такое ответственность.
E1 Оракул (71125) 1 год назад
а че ей будет в запаяной колбе. стерильно.толка то все равно нет от нее.для формальности принуждают
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
вакцина и вообще-то бесполезна, а по истечении срока годности просто опасна
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
Настрогали ампул, а таких, как Жириновский, осталось мало