Какие политические песни вы знаете?

vlad markinov Знаток (430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275534) 1 год назад
Разные. Песни Эрнста Буша, Франчески Сольвилль, китайские, корейские, советские, албанские. Вообще-то, их достаточно много. Есть тематические сайты и группы в интернете по этой тематике.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108479) 1 год назад
На ум приходит украинская , но мне не хочется её повторять .
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 1 год назад
Шёл Трамвай Девятый Номер
На Площадке кто-то помер
Вытащили мертвеца..
Ица-дрица ца-ца!
))
ЛеонидОракул (57145) 1 год назад
не : "Вытащили мертвеца..", а "тянут, тянут мертвеца" )
VLAD Искусственный Интеллект (104753) Леонид, возможно))Мой отец гонял много лет назад))
Just Mike Оракул (57185) 1 год назад
Оксимирон - Организация, Агент. Из актуального, что называется.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187608) 1 год назад
Всякие политические песни я знаю. Их много.
Академик Оракул (75218) 1 год назад
"Хотят ли русские войны"
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 1 год назад
Детвора, как же ты достала своим умничаньем! Я знаю только философские и экономические песни. И ещё песни под мороженое и салат "Цезарь".
vlad markinovЗнаток (430) 1 год назад
ЧЕМ Я ДОСТАЛ?!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) vlad markinov, Написано.