Конвертация валют на грузинских картах

Герман Лосаберидзе Ученик (209), закрыт 1 год назад
Можно ли на грузинских картах bank of georgia конвертировать лари в турецкие лиры?
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
Слуший Гиви, какой такой ларик, нарик? Зачем тебе этот Туркия? Возьми чурчхелла, саперави, шашлики, чебуреки, и амммммммммммм....
Долго я броиль среди скаль,
Я прокладка кэфри искаль... амммммммммммм.........
Герман ЛосаберидзеУченик (209) 1 год назад
Всей страной ржали, кто-то не посмеялся, так мы ему рожу вынесли засохшей чурчхелой. Шутка топ
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Герман Лосаберидзе, Ночь, улица, фонарь, аптека Я покупаю вазелин Со мной еще два человека Один армян, второй грузин.