Ремонт и обслуживание авто

Эксплуатация автомобиля унаследованного 11\12 доли как оформить ПТС

Берёте от нотариуса Вот эту вот бумажку и все собственники отправляются на регистрацию. Также Ну если как договоритесь отказ от этой машины чью пользу

Вступите в наследство

Выбираете одного собственника из числа наследников и на него оформляете... Тот у кого 1/12 доля должен продать свою долю тому у кого 11/12 и с этим ДКП и обоими свидетельствами - в РЭО, оформлять...

в МФЦ

Письменный отказ от авто всех наследников и к нотариусу