Куда можно выгодно инвестировать 300 тысяч рублей?

Diam Мыслитель (5122), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
купить 4 видеокарты RTX3090 и продать на авито за 100К. уйдут в течение 1-2 дня (личный опыт). итого 100К чистой прибыли за примерно месяц.
Остальные ответы
Frog Просветленный (20740) 1 год назад
Купить то, что может приносить деньги. Какой-нибудь инструмент или технику с помощью которого можно оказывать платные услуги.
DiamМыслитель (5122) 1 год назад
Гениально, да бюджет перечитай
Frog Просветленный (20740) Diam, и ? Нормальный бюджет Я за эти деньги целую мастерскую по ремонту соберу. Не хочешь головой думать как зарабатывать ? Тогда вложи их тупо в 1xbet и не парься. Может выиграешь , но это не точно
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Есть такой аккуратный фонд:

https://vk.com/investfund420

Телеграм izistep
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Криптовалюта: от майнинга до спекуляций и прочая...
Ираида Матвеева Ученик (107) 1 год назад
На вклад положить. Или программу какую. Я 400 тысяч положила на смарт в ренессанс жизнь. Очень хороший процент там 13.5. Оформлял в офисе.