Мне кажется или гречка переоценена? Вкус у нее такой, что от нее веет тоской и грустью. Макарошки или рис вкуснее.

Саботажник Багажник Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192934) 1 год назад
Специи вам в тарелку.
λИскусственный Интеллект (225369) 1 год назад
для меня рулит перловка !
Ласпи Оракул (53657) 1 год назад
Кушай что хочешь, твоё мнение никому не нужно!
гений3000 Гуру (4834) 1 год назад
надо к нему соус сделать и будет бомба
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 1 год назад
Нет, ела сегодня свежесваренную гречку со сливочным маслом - очень хорошо
( Мыслитель (9422) 1 год назад
переоценена.. сказали тоже.. кто и когда ее переоценили??

едят ее в основном , когда есть нечего вообще.. чтобы было сытно)
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Нормально. Раза два-три в год вполне пойдет для разнообразия.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115743) 1 год назад
Если говорить о рисе, то кроме Басмати и Жасмин, все остальное просто безвкусная фигня.
А гречка вполне себе универсальная крупа, со своим ярким вкусом.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 1 год назад
А по моему мнению - совсем наоборот. Гречка и свой аромат, и вкус имеет. А вот макароны и рис, без дополнительных ингредиентов, без соусов и т.п. - не имеют собственного вкуса. Поставьте вариться просто рис, или макароны. Чем пахнет? Да ничем практически) Каким-то то ли тестом, то ли крахмалом, фиг поймёшь. А вот при варке гречки пахнет именно гречкой.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163713) 1 год назад
Пока люди покупают,цену так и будут задирать
луна луна цветы цветы Ученик (182) 1 год назад
У меня от риса изжога, а макароны калорийные
Александр Холод Оракул (97083) 1 год назад
Греча весьма сытная, организму легко после неё, а вот от лапши часто бывают апатия и лень, мотай на ус