Вопрос про жильё.

Dav 80 Мудрец (14415), закрыт 1 год назад
Если инвалид 1 группы (колясочник) переезжает в другой регион РФ на пмж., может ли он рассчитывать на получение там жилья? Какими нормами это регламентировано?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
Нет, конечно. Кто ему чего должен. Одно жилье продаёт, другое покупает. Сам, или с помощью адекватных родственников
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (8563) 1 год назад
За границей можно на инвалидности купить айфон и машину ..
SergeyИскусственный Интеллект (153742) 1 год назад
много купили?
RenИскусственный Интеллект (295673) 1 год назад
в Турции или Никарагуа?
ЛиНик Искусственный Интеллект (207904) 1 год назад
Может, встав на очередь--как все.Но в неё надо попасть .
Дед Сашка Мудрец (18750) 1 год назад
здесь продать, там купить, без вопросов
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Для начала он должен прожить на новом месте много лет. В некоторых городах не менее 10 чтоб иметь право встать на очередь. Если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 1 год назад
если инвалид продал своё жильё значил сознательно ухудшил свои жилищные условия. в таком случае минимум 5 лет на очередь не ставят