Возможна ли беременность?

Люблю Эвелину Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Возможна ли беременность при попадании слюны с содержанием спермы во влагалище вместе с предметом?
Голосование за лучший ответ
Аноним Сериал Ученик (163) 1 год назад
Маловероятно. Сперма активна несколько часов.
Magnum Ford Гуру (3920) 1 год назад
скорее нет.. смотря какой возраст у женщины тоже не мало важно.
esmeralda Искусственный Интеллект (315977) 1 год назад
спринцуйся стразу после акта,лучше мочей,а можно сильной струей душа
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
вероятность низкая, т.к. нужно чтобы чел ногами вверх находился чтобы в матку течь начало, даже лежа вряд-ли