За какое время переварятся в желудке комплексные витамины?если у каждого продукта свое время переваривания значит

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2611), закрыт 1 год назад
Правильнее принимать витамины до еды ?как и многие другие мед препараты ?
Дополнен 1 год назад
на упаковке с витаминами написано -принимать с небольшим количеством воды и все значит принимать нужно перед едой?

Тоесть витамины лучше будут усваиватся без пищи? как некоторые лекарства -принимать за 30мин до еды?