Это правда, что подростки...

Войне Война Мудрец (18473), закрыт 1 год назад
...всегда делали, делают и будут делать то, что "нельзя", то, что "не стоит", то что "не рекомендуется" и с этим ничего не поделать?
Дополнен 1 год назад
А что правда?
Дополнен 1 год назад
Я понимаю, что запреты должны нарушатся.. Но я не понимаю, почему сама цель жизни подростков порой сводится к нарушению запретов. Если какая-то активность не связана с нарушением запретов, то это уже попросту не интересно.
Лучший ответ
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 1 год назад
По-моему, некоторые дерзкие подростки хотят дойти до возможного для них края слова "нельзя".
Помню, мне знакомый в том возрасте говорил "смотри, можно нарочито медленно переходить дорогу - и они останавливаются!".
Хочу сказать, это, скорее, исследование человеком границ допустимого для него.
Остальные ответы
Moscow Russia Профи (534) 1 год назад
Запретный плод сладок - на все времена и поколения)
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
Да, вот будешь z они вырастут и тебя от*здят
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
Хрю хрю Vзяли Za щеку за 3 дня хрю хрю
иван романов Мудрец (18740) 1 год назад
А вы не нарушали правила?
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
Я нарушал, когда в этом была необходимость, когда были цели, достижение которых требовали нарушения правил. Нарушение правил как цель, я не помню чтобы ставил.
Sergey Goltsov Ученик (133) 1 год назад
К сожелению да
Миша ЧайкинОракул (61009) 1 год назад
почему к сожелению
Sergey GoltsovУченик (133) 1 год назад
Со временем поймеш
Василиска Кабачок Профи (586) 1 год назад
как подросток скажу что люблю рисковать и делать то что нельзя, в этом есть что то интересное, когда понимаешь что когда делаешь что то подобное то это то - что надо скрывать, а иногда и пытаться выйти сухим из воды
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
А если никому не будет дела до того, что ты делаешь? Если никто не будет интересоваться что ты там скрывает, никто ничего не будет тебе запрещать и не будет тебя контролировать, у тебя останется мотивация к таким занятиям?
Войне Война, разве когда что-то под запретом, то окружающим не будет до этого дела? Скорее всего раз что-то нельзя, значит нельзя, и если раскроется, будет не хорошо.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 1 год назад
Запретный плод сладок... Деточки стали знать свои права, но напрочь отказываются знать свои обязанности... Это игра в одни ворота(((
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
И какие у них "обязанности"? Сам хоть знаешь?
Антон Белогородов Мастер (1632) 1 год назад
Да,скотобаза,так и будет!..))
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
Скотобаза.. это вы о чем?
Антон Белогородов Мастер (1632) о надЕжде и вЕре в лучшее,чудик..)
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
главное не останавливается процесс человечества благодаря молодым дурным неопытным....а если будем умными человечество вымрет
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 1 год назад
Конечно правда. Разумеется подростки не всегда нарушают запреты - но никогда не перестанут их нарушать.
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
Бывает ситуации, что именно всегда и нарушение запретов становится самой целью существования
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 1 год назад
даже взрослые делают то , что нельзя , хоть в лоб хоть по лбу
Николай Рябцев Мудрец (13130) 1 год назад
Враньё, почему вы решили, что это у вас не отрицание запретов.
Войне ВойнаМудрец (18473) 1 год назад
Что враньё? И что "это"?
Николай Рябцев Мудрец (13130) Войне Война, подростки с отрицанием, встречаются не так часто, а вы очень грубо обобщили.
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Это напрямую зависит от интеллектуальных сопособностей подростка.