Сбой что-ли в Яндексе и одноклассниках ?

Дмитрий Тетерин Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Привет ! Весь день сегодня и совсем недавно началось то , что я допустим зарегистрирован в Яндекс почте , хочу войти через кнопку Я в ок.ру и бесконца эта надпись !
Что с ноутбука что с компьютера настольного что с смартфона , причем разницы не какой в браузерах везде установленных , и на смартфоне тоже три браузера такое же !
Что отключили вход что-ли в ок ру на Яндексе ?
Дополнен 1 год назад
А может сбои в номерной базе? Подтверждений хотя номер есть привязан
Временный типа запрет на переходы с подтверждением ?
Голосование за лучший ответ
美しい悲劇 Гуру (4209) 1 год назад
Возможно технические работы
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
А может сбои в номерной базе ? Подтверждений хотя номер есть привязан
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
Временный типа запрет
Light Просветленный (35560) 1 год назад
А зачем они вам ? Они никому не нужны давно
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
Там молодежь в ВК звери а в ок родственники вся семья и взрослые люди и пресекают быстро нарушения чем ВК грязь