Страх полёта в самолете

иван мересьев Ученик (28), закрыт 1 год назад
Доброй ночи! С самого детства боялся летать на самолёте (все снижения, захватываете живота, эффект бабочки)- все это было до опр момента. Потом вообще не боялся и , с радостью, всегда летал. В последний раз летел: такой панический страх начался, что вообще ппц. Как думаете из-за чего это? Как побороть? Ведь так хочется получать удовольствие во время полёта, а не сидеть измученным.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван романов Мудрец (19482) 1 год назад
Если он взлетел, шанс крушения очень мал.
Alexey Мыслитель (8568) 1 год назад
Может из-за трумбулетности может начаться такое да и она может от чего угодно даже если перенервничал
Яна ....Оракул (72678) 1 год назад
Трумбулентность....
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
да ниче не будет успокойся
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
Открыть гугл. Набрать "лечение аэрофобии". Воспорльзоваться одним из найденный предложений.
Да, нужно желание, силы, время и деньги. Нет, волшебного слова или волшебной таблетки нету.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Пора к психиатору. Он тебе волшебные колесики розовые выпишет, называются антидеприссанты и вперед, без парашюта сиганешь из самолета с улыбкой!

Все умрут и ты тоже, это и есть правда жизни!