Что вызывает детонацию боеприпасов.

Зияющие пустоты Оракул (54555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
rusfuck Мудрец (16995) 1 год назад
Из опыта всех времен есть несколько причин
1 Пожар
2 Небрежное хранение и перемещение
3 .Подрыв
Пожар самое распространённое явление в мирное время. Подрыв - в военное
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) 1 год назад
видел как в х/ф "джентльмены удачи" они батареи таскали? вот так же получилось только с ракетами.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 1 год назад
Неосторожное обращение, например! Курение в неположенном месте, и просто раздолбайство.