Почему пацаны говорят, что рожать мужчине - это не по поцански. Типа если родил - то ты баба, а не пацан. Вы согласны?

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Цветкова Знаток (254) 1 год назад
а когда пацаны рожать смогли
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Не понял вопрос, типо мужик рожает?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Пацаны - лошьё!
Родящему мужчине положена премия в 1 МИЛЛИОН долларов.
Гугли.
Despacito Мыслитель (7003) 1 год назад
Я согласен рожать за копейки или шклянку пива, но только в роли быка осеменителя и донора биоматериалов
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Мда... "Поцан к успеху шёл - не фартануло, не получилось..."
kakoy_to_anonim Знаток (328) 1 год назад
Брат, тебя не хило так накрыло я смотрю. Дай бог тебе здоровья)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Чтобы не говорили пацаны, а у мужчин тупо нет органов для вынашиванию детей.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Рожать мужчина не может в принципе
Kietaka Ayanakoji Ученик (6) 1 год назад
Конечно я согласен, Александр