Есть банка соленых огурцов,паштет из шпрот,3 яйца,1пакет молока,хлеб черн,.тушонка,килька,сало.Че приготовить?

Sergey Goltsov Ученик (132), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hell In us Ученик (191) 1 год назад
Просто поешь шпроты с хлебушком )
Остальные ответы
Андрей Живулин Мастер (1196) 1 год назад
Яичницу с салом+хлеб+молоко на запивон
Moscow Russia Профи (534) 1 год назад
свари яйца или сделай омлет йца+молоко, намажь на хлеб паштет, сверху кильку, или хлеб+паштет+сало, моленые огурцы можно тупо так поесть) тушонку подогрей, с макарошками было бы просто огонь или с гречкой)
nickname Профи (882) 1 год назад
Бутерброды: на хлеб намазываешь паштет, сверху кусочек яйца, кружок солёного огурца.
Также с хлебом можно поесть остальные консервы, либо, если есть крупа, то её с консервами. В принципе всё можно есть с хлебом, только молоко с килькой, пожалуй, не стоит.
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Ничего не трогай ! Подозрительно, как-то, всё это.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Кроме молока все в блендер и на хлеб. Молоком запить.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95214) 1 год назад
рассольник без молока или тюрю с водкой.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Омлет с тушёнкой, хлеб с салом и с паштетом. Солёные огурцы и килька ?
Придётся за водкой идти )).
Funnypepper Искусственный Интеллект (386922) 1 год назад
Яичница или омлет с тушенкой + бутерброды с салом, с паштетом и огурцом, с килькой и огурцом.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Бутерброды со шпротным паштетом:

Подсушить чёрный хлеб и натереть его чесноком. Намазать шпротным паштетом( можно добавить майонез), сверху ломтики солёных огурчиков, ломтики варёного огурца, и лук кольцами. Это очень вкусно и красиво.

Отварить макароны или лапшу. На сковороде разогреть тушенку. Опустить макароны или лапшу в сковороду, хорошо перемешать и прогреть. Нет макарон, пойдёт картошка или крупа( гречка, рис).

намазать хлеб маслом или майонезом, сверху килька

На тарелочке порезать сало

Приятного аппетита!
Бродяга Просветленный (46230) 1 год назад
Свали все в одну кастрюлю и ешь)))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 1 год назад
главное не смешивай все и сразу. будет плохо.