Что по-вашему произошло в Новофедоровке 9 августа 2022 и согласны ли вы на отдых в Крыму, после произошедшего?

Майкл Квинн Мастер (2093), закрыт 1 год назад
9 августа 2022 в Новофедоровке, на военном аэродроме "Саки" в Новофедоровка, произошла серия взрывов ("хлопков"). Какое ваше мнение о происшествии , его причинах и готовы ли вы к поездке в Крым, Саки после этого происшествия?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 1 год назад
По-моему произошло обыкновенное,армейское распи3дяйство!!
На отдых в Крыму согласен.
Денег шли,не забывай=))
Майкл КвиннМастер (2093) 1 год назад
денег нет, но вы держитесь...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) Майкл Квинн, а хули тогда базаришь?!
Остальные ответы
Владимир Казявкин Гуру (3415) 1 год назад
Это была диверсия.
Майкл КвиннМастер (2093) 1 год назад
как тогда быть со статусом "2й армии мира", после 5 месяцев "СВО" и этой "диверсии"?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
9 августа 2022 в Новофедоровке, на военном аэродроме "Саки" в Новофедоровка, произошла серия взрывов. В Крым не собираюсь только по причине того, что был там в прошлом году.
Майкл КвиннМастер (2093) 1 год назад
не понравилось..?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) Майкл Квинн, что именно? Кому?
Андрей Мудрец (13476) 1 год назад
С тамошними ценами и условиями - нафиг. Еще и за диверсантами уследить не могут.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 1 год назад
Ничего и не произошло прям смертельного ,самолёты уже взлетают и садятся в обычном режиме .
Майкл КвиннМастер (2093) 1 год назад
кукурузники?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) Майкл Квинн, Не не кукулузники , а те которые бандер в чернозём превращают .
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
Да нет ,тупые вы ,раз ваши бабы притворяются Русскими , вчера кстати ДНР взяли Пески ,70%бандер погибли ,остальные сдались в эвакуацию .
Майкл Квинн Мастер (2093) Бедовая Алёнка., и что..? Пески- маленькое село на окраине Донецка.. Армия РФ знает лишь одну тактику войны: заваливать противника трупами своих солдат- брать количеством и стирать с лица земли города, села, что бы там не было чего защищать и противник вынужден был отступить. Эту тактику применяли русские во все времена, ее применяли и в Чечне, и в Сирии, и в Украине. С лица земли стерт процветавший город Мариуполь, стерты Ирпень, Буча, Харьков, Северодонецк, Лисичанск, стерты с лица земли десятки украинских городов и сел, погибли десятки тысяч граждан Украины, миллионы вынуждены были бежать. Так чем ты хвастаешь? Тем что вы фашисты-оккупанты? Гитлеровцы в свое время тоже хвастали своими превосходством и непобедимостью армии...
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
Вы настолько скотинячья нация что уже Русским приходится вас наказывать чтобы вы не гыалтували своих детей , в армию набирают таких кому пофиг кого убивать и насиловать ,вас хоть во Львов отправь хоть в Винницу ,вы и там всех изнасилует со словами ,мы же защитники ,так отдайте нам всё что пожелаем .
Майкл Квинн Мастер (2093) Бедовая Алёнка., я уже писал, что ты подлая брехуха. А на счет "солдатиков, которые говорят..."- это хорошо, что говорят, не получится отвертеться, что никого не пытали, не убивали "все монтаж и фейк", как сейчас заявляет сам "герой-богатырь" Очур-Суге Монгуш . Сейчас он уже не такой храбрый джигит, как на видео- сидит в Москве под охраной ФСБ.. Но жив он до сих пор потому что нужен живым... Такие отмороженые маньяки вернуться ведь назад в РФ... И мужу твоему, сыну тоже отрежет что захочет потому что ему не понравится как они на него посмотрели. Даже если бы человек и совершил преступление- они не имели права его пытать и казнить! Они маньяки и преступники, а такие как ты их оправдывающие- мр**и! И в этом вся суть вашей нации.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
20 августа 1627 года вышел в свет «Лексикон славеноросский и имён толкование», написанный в Киево-Печерской лавре. «Лексикон» был результатом почти 30-летнего труда. Причём ту т Украина когда лексикон Словеноросский .
Майкл Квинн Мастер (2093) Бедовая Алёнка., У России и Руси столько же общего, как у гонореи с гонораром.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
Все идёт по плану ,ЗСУ вытянули из укрытий и методично расстреливают ракетами и снарядами , план Путина не захват Украины ,а уничтожение тех бандер которые могут воевать ,операция будет продолжаться на сегодняшних территориях ,Бандеры будут продолжать прибывать на восток ,где их продолжают укладывать в могилы .
Майкл Квинн Мастер (2093) Бедовая Алёнка., ну что горемыка, как тебе новость о мобилизации? Это в плане тоже было? прям представил себе, как сейчас потянутся организованными колонами в военкоматы "патриоты" с артритом, радикулитом и простатитом... )))
Бедовая Алёнка.Высший разум (261743) 1 год назад
В плане Путина нет задачи развалить всю Украину , проще и дешевле отстроить Восток , который вы и так за 8 лет разбомбили ,поэтому милости просим на переработку в чернозём , Зеленский уже нашел парочку братских могил ЗСУ ,которых там тысячи .
Майкл Квинн Мастер (2093) Бедовая Алёнка., в плане Путина... А он вам лично свои планы доводит???? ))) Кто-то его "планы" вообще видел? Или абстрактное "денацификация и демилитаризация"- это по-вашему "планы" ? С гл***и людьми споры бесполезны.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Без обид, просто реально нас рать, в Крыму не был и не хочу.
Он были дотационным при УКраине, сейчас так же паразитирует при РФ, их недосервис по цене Лондона мне не нужен.
Есть нормальный Кипр, Турция, Египет и хватит.
Остальное от лукавого.
Противно купаться там где дерьмо льется без очистки - и это не заграницей!
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
моё мнение весьма просто
"произошла серия взрывов ("хлопков")."
всё остальное - шелуха
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
а на отдых в Крыму не согласен.Узкая полоса у моря, ограниченная с севера голыми безводными лесами. Юг - в основном сухие степи.
И на Байкал не хочу.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
В том, что произошло, без меня разберутся.
В Крым бы поехала, да оба отпуска за этот год уже использованы.
Один провела в Кисловодске, второй на Алтае.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 1 год назад
и самолеты оттуда летают снова на войну и обратно (вижу и слышу каждый день) отдыхающие продолжают ехать....це життя....
Хатуль Мадан Оракул (52608) 1 год назад
Я и до 9 августа в Крыму не был теперь не собираюсь. Лучше Байкал.
AMIGO. Оракул (93240) 1 год назад
конечно поеду в крым, там где я отдыхаю всегда тихо
Дивергент Высший разум (1642374) 1 год назад
Целиком и полностью согласен с мнением МО РФ по этому поводу. Кстати, каково это мнение? В Крым не поеду НИ ЗА ЧТО, даже если оплатят расходы и приплатят в десятикратном размере. Если в двадцатикратном, то подумаю... Последний раз был там в 1976 году, в Судаке. До этого много раз в Евпатории...
И больше не надо...
Лунный кот Искусственный Интеллект (247950) 1 год назад
Готов. Никогда не горел желанием отдыхать близ военных объектов.
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 1 год назад
Учения идут))) сигаретку забыли погасить.
Ну, как обычно.