Как стать инженером строителем?

Альфа Альфа Мастер (2140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Учись на инженера строителя, пробуй себя в этом деле
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Я надеюсь ты реально собрался им стать, а не годами спамить об этом на ответах как Андрюша Платонов?)
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12101) 1 год назад
Уважаю, не ругайся на пацана !
Space Tomato Оракул (54259) ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐, На кого не ругаться? На автора вопроса или на Платонова?)
Альфа АльфаМастер (2140) 1 год назад
Ну пока всё к этому идёт.
Я перехожу в 11 и уже пора определится кем быть в будущем.
Space Tomato Оракул (54259) Альфа Альфа, Ну тогда удачи.) Просто тут бывают и троли, которые просто спамят и ничего более не хотят.
Татьяна Богачева Просветленный (25482) 1 год назад
Чтобы стать инженером-строителем, надо всего лишь поступить и закончить инженерно-строительный ВУЗ, коих в России великое множество... напр: МГСУ ht**tps://mgsu.ru/
Успехов тебе!
** в ссылке убери