Допустим я в школе на ЕГЭ сдавал русский язык,математику (профильную) Обществознание и историю. Но потом понял....

Альфа Альфа Мастер (2136), закрыт 1 год назад
Что хочу быть строителем инженером.
А для того чтобы учится на строителя инженера надо сдавать еще и физику.
Но вот не задача..
Школу я уже окончил.
Что можно сделать в таком случае ?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Вам нужно будет обратиться в РОНО и зарегистрироваться, как выпускник прошлых лет до 1 февраля, там письменно изъявите своё там желание сдать этот предмет.
Остальные ответы
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
них7я не делать, такими инженерами и становятся у нас в порашии
Андрей Живулин Мастер (1196) 1 год назад
Куда-то надо обращаться за помощью, сам не знаю куда
Сметана Мастер (1628) 1 год назад
Есть учебные заведения с возможностью поступления по внутреннему экзамену, есть вариант за денежку повторно сдать ЕГЭ. Первое выясняется по телефону, второе на сайте госуслуг, где именно не спрашивай там сам черт ногу сломит.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378280) 1 год назад
Дважды неверно.
На внутренние экзамены у выпускников школ права нет.
И ЕГЭ сдается бесплатно.
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 1 год назад
В следующем году сдать недостающий предмет, для этого надо до 1 февраля заявку подать в пункт сдачи егэ.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378280) 1 год назад
В местное управление образования обратитесь, заявление до 1 февраля подадите и сможете сдать недостающий предмет и (или) пересдать с целью повышения уже сданные.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 1 год назад
В этом и состоит главная проблема ЕГЭ. Не знающему ещё жизни человеку приходится решать не имея достоверной информации. Сейчас узнавать условия приёма, возможности зачисления с теми экзаменами какие есть. Могут организовать дополнительный вступительный экзамен, но только если очень захотят.