Что делать ! С сыном ?

Дмитрий Тетерин Ученик (63), закрыт 1 год назад
Сыну 35 , жил с нами , хотел постоянно женится , мы ему не давали советов , надежд, ничего, посадили воозле себя сорвав ему все , работы , стал бегать по девушкам знакомится мы через знакомых девушек все ему отрубили
Утром проснулись с мужем на столе записка меня не стоит вспоминать ждать и розыск подавать , значит в жизни так надо !
Подадите в розыск узнаю натворю дел и сяду там покормят и крыша над головой , вообщем находится не знаем где сейчас стоит идти в полицию в розыск подавать чтобы вернули транспортировали самолётом автозака или поездом к нам назад или что не пойму ? Звонили в автостанции везде Толи уехал вообще из России Толи в России ещё , нет жилья у него не знаем как будет там , а впереди зима .
Дополнен 1 год назад
Мы так уже дочь потеряли его сестру старшую
Дополнен 1 год назад
У него кроме нас никого нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Идите в полицию
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
И что там писать что то ?
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
А нас допрашивать тоже будут ? Почему он так ? И его ? Если найдут
Куртосс Оракул (77204) Дмитрий Тетерин , я не полицейский, пардон
andrey vasya Профи (533) 1 год назад
ничего не понял, но очень интерено
Леонид Айвазян Ученик (211) 1 год назад
Настолько ограничивать от нормальной жизни в 35 лет
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
Что делать ?
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
И идти в полицию писать в розыск ? А нас потом допрашивать будут почему он так или его если найдут ?
Леонид Айвазян Ученик (211) Дмитрий Тетерин , 35 лет ему, он сам сможет о себе позаботится. Есл вдруг чт, он может пойти к знакомым
Леонид АйвазянУченик (211) 1 год назад
В полицию в розыск подавать не стоит, пусть он добьется своего, а вы не мешайте ему. После этого постарайтесь с ним помирится, дальше испортите отношения с сыном
Леонид Айвазян Ученик (211) Леонид Айвазян, испортите, если будете подавать в розыск и ограничивать от своих дел