Чем смазывать подшибники на скейтборде?(abec 7 chrome)

Илья Глазунов Ученик (172), закрыт 1 год назад
Чем смазывать подшибники на скейтборде? литолом 24 или солидолом? или вот такой(смотри на фото)или чем лругим?помогите пж
Лучший ответ
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Нет. Смысл Литола/Солидола в том, что когда подшипники нагреваются, смазка топится и становится текучей, таким образом смазывая трущиеся детали.
У тебя же там толком не будет нагрева, поэтому надо использовать жидкую смазку на основе графита
Илья ГлазуновУченик (172) 1 год назад
такая подойдет?
Tolik Dan Мыслитель (8382) Илья Глазунов, я же написал жидкая. Можешь использовать для смазки велосипедных цепей