Сын пропал что делать ?

Дмитрий Тетерин Ученик (63), закрыт 1 год назад
Сыну 35 , жил с нами , хотел постоянно женится , мы ему не давали советов , надежд, ничего, посадили воозле себя сорвав ему все , работы , стал бегать по девушкам знакомится мы через знакомых девушек все ему отрубили
Утром проснулись с мужем на столе записка меня не стоит вспоминать ждать и розыск подавать , значит в жизни так надо !
Подадите в розыск узнаю натворю дел и сяду там покормят и крыша над головой , вообщем находится не знаем где сейчас стоит идти в полицию в розыск подавать чтобы вернули транспортировали самолётом автозака или поездом к нам назад или что не пойму ? Звонили в автостанции везде Толи уехал вообще из России Толи в России ещё , нет жилья у него не знаем как будет там , а впереди зима .
Мы так уже дочь потеряли его сестру старшую
А теперь что идти в полицию ? Нам писать что то ? Допрашивать меня и жену которая сейчас рядом ?
А если его найдут ? То его тоже допросят ?почему он так ?
Дополнен 1 год назад
У него никого кроме нас нет
Лучший ответ
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Он сделал лучше для себя
Остальные ответы
=______________________= Гуру (4132) 1 год назад
Достали вы его проще говоря. Устал от вас, решил заняться своей личной жизнью.
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
А вдруг что с ним а зимой что ? Где жить на морозе ? Ноги ампутируют руки
=______________________= Гуру (4132) Дмитрий Тетерин , это его личный выбор. Он уже взрослый человек, дайте ему возможность наладить свою личную жизнь. Если уж что-то у него пойдет не так, то я думаю он вернётся. Возможно у него есть какие-то идеи, чтобы себя реализовать в этой жизни, и чтобы вы смогли им гордиться
Лида Пеканова Мыслитель (7648) 1 год назад
Рада за мужика)) Вырвался из вашей паутины
Дмитрий Тетерин Ученик (63) 1 год назад
Нравишься ему замуж пойдет
Лида Пеканова Мыслитель (7648) Дмитрий Тетерин , он старый