С какого года пошли зумеры?
Где-то пишут, что зумеры с 1995, где-то - что с 2005)
Поколе́ние Z (англ. Generation Z) (также известное как зу́меры, хоумле́ндеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно с 1997 по 2012 год.
Соответствует Теории поколений, созданной Уильямом Штраусом и Нилом Хоувом (англ. Neil Howe).
=====================================================================

Поколе́ние Z (англ. Generation Z) (также известное как зу́меры, хоумле́ндеры англ. Homelanders, Homeland Generation, Zoomers или New Silent Generation[1]) — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно с 1997 по 2012 год[2][3][4][5][6][7][8]. Соответствует Теории поколений, созданной Уильямом Штраусом и Нилом Хоувом (англ. Neil Howe).
со времен динозавров
с 20000726278483000000