Американцы убивали коренное население индейцев ? И у них правильные законы?

alekx КУ Просветленный (25695), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 1 год назад
Тех американцев, что убивали индейцев - нет давно. И во времена освоения новых территорий все убивали. А вы всё смакуете, не замечаете, что мир меняется. Лезете со своим каменным веком.
alekx КУПросветленный (25695) 1 год назад
Да я ещё сметанку с картошечкой
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Естесно! Они умирали от голода, если соотечественников чтоб выжить, рубились насмерть с индейцами, и знают как надо жить! Не то, что некоторые! ;)
alekx КУПросветленный (25695) 1 год назад
Договаривай пожалуйста , а то некоторые это мой чочед?
Игорь НовиковГуру (4524) 1 год назад
Англосаксы сво лочи!