Нужно ли это в 6 классе?

амирашымб11 Ученик (42), закрыт 1 год назад
Я перехожу в 6 класс, сейчас повторяю всю программу 5 класса, хочу спросить у тех кто его уже закончил, какие темы надо хорошо повторить?
Лучший ответ
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Историю, русский, математику. В 5 классе весь основной материал по этим предметам
Остальные ответы
yaowk Знаток (322) 1 год назад
Темы в 6 будут основываться на темах пятого класса. Просто усложнятся.
ивраиль брандо Мастер (2113) 1 год назад
можешь прочитать камасутру пойдет на пользу
Эмма Тельман Знаток (250) 1 год назад
я пинала кое что весь 6класс , поэтому зубри все, чтобы не мучаться как я потом