После распада Ссср что изменилось

Влад РРостов Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115623) 1 год назад
Мир стал однополярным, капиталистическим, это деградация.
Алексей Антипов Просветленный (20880) 1 год назад
Появились в продаже наклейки Черепашек-ниндзя и металлизированный скотч, как у американцев.
B O Гуру (3131) 1 год назад
Кто при коммуняках жил тот и сейчас живёт
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 год назад
Пришла тотальная безграмотность. Теперь СССР стали писать как "Ссср"
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
СССР был как бельмо в глазу у всего остального мира.
Распад страны - это был уже последний шаг в многолетней борьбе против СССР.
Не стало страны, с которой считались, которую боялись. Идиоты скажут: надо дружить, а не бояться!
На то они и идиоты.
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 год назад
В 1991-ом Власть захватили евреи.....
Михайлович Знаток (457) 1 год назад
Оккупация жёстче стала.
Вот тоже интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть ?
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA