Актёр без высшего?

ali öztürk Ученик (153), закрыт 1 год назад
Возможно ли такое вообще ? Например я являюсь гражданином РФ, знаю почти в совершенстве русский, но по нации я турок и вот планирую поехать в Турцию что бы испытать свои шансы в актерстве . Дело в том что образование я в этой области не получал никакое. Но талант есть , на самом деле могу очень многое , не стесняюсь людей , могу впустить слезу за 5 секунд , прекрасно управляю голосом своим. Но вот отсутствия образования может сыграть свою роль. Мне 22 и я уже считаю что слишком опоздал и времени получать хотя бы сертификат уже почти нет. Что вы думаете важнее талант или диплом в данной сфере?
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122049) 1 год назад
Бомжи, нищие и неудачники - таланты которые не смогли себя реализовать...
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Ну, если ты очень крутой актер то тебе и правда образование не понадобится - ты сходу сыграешь выпускника всех актерских курсов и институтов театрального искусства мира и тебе поверят даже актеры. Диплом показывать не придется.
А если ты плохой актер, то придется выклянчивать себе роли, доучиваться, дорабатывать и т.п.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Надо обязательно использовать шанс!