Увольняюсь могут ли списать деньги за сан.книжку.

Николай Постричев Знаток (458), закрыт 1 год назад
Пока я учился, я работал в макдональдсе 3 месяца, потом перешёл в kfc, отработал там 10 месяцев. Забрали в армию отслужил. Нашёл учёбу (думал пока документы собираю и буду учиться (4 месяца (ускоренный курс) ), буду совмещать с работой в kfc. Устроился снова туда. С учёбой произошёл облом, не прошёл по здоровью. В kfc за 20 000₽ я работать не хочу. Не прошло и 10 дней как я устроился. Решил уволиться и найти нормальную работу. Вопрос такой если меня уволят, по собственному желанию, то трудовую можно сразу выбросить? Т.к меня не возьмут никуда, типо я бегунок. И вопрос в том нужно ли мне оплачивать трудовую книжку, она оплачена за счёт работодателя. И мне она нафиг не сдалась, могу им подарить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
на сегодняшний день можно ожидать все что угодно.кто за кассой по ледяному городку сужу.