А "отсутствующее выражение лица" это как? Это значит что ещё за такая хреновина, а? Сможете объяснить? Тогда давайте!

Милославский Искусственный Интеллект (222261), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр М Искусственный Интеллект (104963) 1 год назад
Человек присутствует, а мысли и душа находятся в другом месте.
МилославскийИскусственный Интеллект (222261) 1 год назад
А вы откуда это знаете: про его мысли и душу?
Александр М Искусственный Интеллект (104963) Милославский, чисто по себе сужу
Остальные ответы
Братец Кролика Оракул (79450) 1 год назад
"Сидит милый на крыльце с выраженьем на лице,/ Выражает на лице, что сидит он на крыльце" (фольклор)
ꨄ︎ꨄ︎Профи (839) 1 год назад
надо так - выражает то лицо, чем садятся на крыльцо
Григорий Процюк Просветленный (28830) 1 год назад
Человек делает такое лицо, когда ему хочется надеть шапку-невидимку ))
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
это когда внутри пусто
Сновидец Оракул (74145) 1 год назад
Это явление проявляется только как ответная реакция на внешний раздражитель. Взгляд прямо перед собой или в другую точку в момент, когда вокруг что-то случается или говорит.
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Отсутствие на лице эмоций, которые подтверждают заинтересованность в происходящем.
Людмила Просветленный (34706) 1 год назад
как то так
ЛюдмилаПросветленный (34706) 1 год назад
на тебя похож..красавчиг...
rad Профи (755) 1 год назад
Он вроде бы есть, но его как бы и нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
В основном сонное у больных помраченным сознанием людей погруженных в свое состояние.
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 1 год назад
Здравствуйте!
Амимия - отсутствие возможности выражать свои мысли и эмоции посредством мимики лица, глаз и жестов, что, как правило, встречается при некоторых видах психических и неврологических расстройств...
ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%8F
Знайка Оракул (95565) 1 год назад
Это лицо здесь, а душа путешествует.
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Комментарии излишни
jerom gamesУченик (141) 1 год назад
ПХАХАХАХАХАХ ГЕНИЙ
[vs] Просветленный (39022) 1 год назад
Это как у соседа по автобусу через один ряд который сидит один, вот если ты с кем-то говоришь а у него такое же выражение лица, то это и есть отсутствующее.
Злой Высший разум (11749987) 1 год назад
мир вокруг тебя, а ты где то далеко
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
расфокусировыннй взгляд, отсутствие мимики и выражения каких-либо эмоций, чаще всего с опозданием реагирует на внешние "раздражители".
Podolyanka Искусственный Интеллект (641267) 1 год назад
Полное отсутствие выражения мысли. Иногда говорят:"В себя ушёл..."