Цены с 2019 повысились, а зарплаты те же. Вопрос: где подвох!?

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74468) 1 год назад
Забей на это, приспосабливайся
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663356) 1 год назад
Трёхлетнее неповышение зарплаты, большая редкость. Давно надо было поговорить с работодателем и, возможно, менять работу.
серГЕЙ дРОБОТенко Мыслитель (6397) 1 год назад
В России живешь. Еще и порежут зарплаты.
Дивергент Высший разум (1649098) 1 год назад
В санкциях. Это только еще самое начало, деточка... Чуть-чуть цветочные почки набухли, к ноябрю они тронутся в рост, а уж когда бутончики, цветочки и ягодки пойдут - мало не покажется никому... Погоди, не торопись, все еще впереди...
ВАС ИС ДАС Мудрец (16729) 1 год назад
Путин тут не причем,многие за 20 лет стали миллиардерами,дело в вас,просто это не ваш конек.
Captain Мудрец (15816) 1 год назад
Ты не в США, брат
Дальше зп могут только понизиться