Дышу всегда ртом

Денис Кугалев Ученик (6), закрыт 1 год назад
Здравствуйте мне 14 и я какой год уже дышу через рот когда дышу носом такое чувство что трудно но на самом деле нет но мне больше нравится дышать ртом что делать?
Лучший ответ
Цветок Цветочный Мастер (2275) 1 год назад
дышать ртом и не волноваться
Остальные ответы
ВМФ Мастер (2230) 1 год назад
Такая же ситуация, но я уже наплевал дышу как хочу
OMG Мастер (1124) 1 год назад
У нас в школе был один такой дурак,
С открытым ртом всегда ходил )
ВМФМастер (2230) 1 год назад
почему сразу дурак? Может у человека проблемы со здоровьем? Не думал? Например гайморит и носом дышать не может почти, или просто чувство не хватки воздуха а когда дышишь ртом то это пропадает
Дядя Вася Великий Мыслитель (5516) 1 год назад
Искривление носовых пазухов, необходимо обратиться к лору для уточнения диагноза. Если этого не сделать, в будущем могут возникнуть серьезные респираторные заболевания. Нос, - условный фильтр бактерий и микроорганизмов, если им не пользоваться, то вся бяка будет оседать на лёгких, что сократит Ваши годы здоровья и существенно снизит вашу продолжительность жизни.
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Надо прочистить носовые каналы... постоянно дышать ртом это не только опасно для для здоровья, но не эстетично выглядит человек. Купите карандаш "Золотая звезда" и раз два в сутки вдыхайте. В любой аптеке и стоит копейки.
Лилу Гуру (4294) 1 год назад
К Лору идти. А если травма носа была то он предложит исправление операцией дыхания
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Идеал когда не обращайте внимание как дышите !) Носом ,ртом без разницы ,но нос задерживает вирусы итд .Правильно дышать диафрагмой это при вдохе надувается живот ,при выдохе втягивается !)