О каких таких ужасных последствиях если победит Россия, говорят западные политики?

Goeiemorgen Просветленный (36884), на голосовании 1 год назад
Лучше пусть будет холод, нищета и голод, но только бы власть Зеленского сохранилась и Путин бы сдался.
В чем последствия победы России для ЕС непонятно- в низких ценах на энергоносители, выгодная торговля, эффективная экономика, рабочие места?
Есть идиоты которые думают что российские войска начнут штурмовать рейхстаг Германии или какой еще бред они придумали?
А они не думали довыёживаются до того что будут сами ездить гастробайтерами в Китай, Турцию или в Россию на заработки.
Голосование за лучший ответ
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
у курваинцев быДлого не будет.......будет будущее....
Chert Vas Искусственный Интеллект (156535) 1 год назад
капитуляция правящей клоаки ЕС и как итог - распад на всех уровнях
Ученик Профи (508) 1 год назад
Победит молодость!
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (41845) 1 год назад
Запад огорчаться будет без вреда русскому народу, пусть будет плохо, но России хуже
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 1 год назад
...никто не выйдет из этого кризиса с лучшими показателями, чем до.
больше ничего заранее сказать нельзя.
GoeiemorgenПросветленный (36884) 1 год назад
Если где то убывает (в Европе) значит где то прибудет. Китай, Турция, Индия, уже получают выгоду.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) Tiamat +, Да особенно производители Дронов сейчас пляшут. Но я имел в виду непосредственных участников конфликта
Гражданин СССР Оракул (50063) 1 год назад
Тогда все кто сопротивлялся оккупации РФ в Украине(название и культура ликвидируется) они будут подвергнуты жестокой репрессии,казнят,народ подвергнется геноциду,дети будут отделены от родителей.чтобы навязать российский язык и историю,сделать юнармейцами(путинюгент-Z V).Это всегда бывает когда оккупационная власть использует свою армию, для порабощения соседних стран-это история войн.
Valery GaranzhaОракул (62335) 1 год назад
я тоже полагаю что пора переходить от точечных бомбометаний к ковровым...
Valery GaranzhaОракул (62335) 1 год назад
кстати, напомню что сша инициировали больше 80% войн в 20 веке... нам туда просто не протолкнуться, не можем мы с ними конкурировать в плане каннибализма, не наше это...
GoeiemorgenПросветленный (36884) 1 год назад
Казнят, репресси что за бредом пугают. В начале СВО даже украинские флаги не трогали, думали украинцы правильно оценят ситуацию сами поймут кто их настрящий враг....
Valery Garanzha Оракул (62335) 1 год назад
а Россия победит в любом случае...
Андреев Владимир Оракул (52458) 1 год назад
Россия победит-и по другому не будет никак.
А что они там себе напредставляли-в реале можно видеть у них сейчас.
Чего уж тут представлять ещё?!
коша Искусственный Интеллект (148754) 1 год назад
халява у них кончится. придется принять как факт что газ на лужайке не растет
Александр --- Оракул (50261) 1 год назад
российские воры приберут к рукам земледелие , металлургию , уголь ..
они будут монополистами в Европе
Слава АМД Просветленный (42672) 1 год назад
Успокойтесь. Россия не сможет победить. Сам факт существования Украины свидетельствует о полном поражение рф и необходимо политических реформ в москве, что неизбежно ставит окружение бункерного в сложное положение, уже пригоженских троллей потихоньку арестовывают и режут, я думаю революция в рф уже началась
* Знаток (488) 1 год назад
Правильно делают, что боятся.