Как научиться экономить деньги?

У вас такое бывает вы потратили деньги а потом жалеете что потратили? Как научиться экономить деньги?

Чтобы экономии..., научиться...,
Минимальному потреблению..., вначале, нужно учиться!
Только необходимое, покупать...,
Главное, не завидовать другим, внимания, не обращать!

Расходы, и доходы..., считать...,
На что-то нужное, откладывая сберегать, и, не занимать!

Да было такое и не раз
Нужно просто вести ежедневник своих покупок ,писать сколько пришло за и каждый день,когда идёшь в магазине вписывать то ,что ты купил и отскакивать,ну как таблицу ,потом смотреть в конце месяца сколько у тебя ушло и от чего следует отказаться

не покупать че попало

Я беру с собой на проезд и больше ни копейки

У меня так не бывает. Я умею их экономно тратить. Дома в семье научили - родители, бабушка. С детства учили.