Есть ли электронные мочеотсосы со шлангом, чтобы, вот, проснулся - и не страдаешь от желания сходить по-маленькому, а… ?

Алексей П Знаток (482), закрыт 1 год назад
…берёшь шланг, нажимаешь кнопку, он откачивает мочу, а ты дальше лежишь или кимаришь.
Интересно, любители покритиковать (на самом деле просто презирающие себя) щас сразу обрушатся с критикой, - матами?

Ответы в стиле: «иди работай» вряд ли «катят», перед работой ) - это и так понятно - вряд ли полежишь особо (выгонят), речь о выходных / отпуске.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216488) 1 год назад
Такие придумали лет 100 назад. Называются мочевые катетеры.
Остальные ответы
Deleted Мыслитель (8119) 1 год назад
Есть такая штука, как катетер, который вставляется в уретру. Ещё есть такая процедура, называется цистоцентез. И к этим двум прелестным вещам существует такая штука, как мочеприёмник. Но ради "не хочу вставать пописать" врачи не будут заниматься такими, да и автору вопроса это врядли понравится.
Дмитрий Смирнов Оракул (78058) 1 год назад
Катетер вставил и моча сама течет без потуги,шланг можешь в бутылку провести
Артем Юдин Оракул (55332) 1 год назад
да можно че ж нельзя то взять насосик электрический маломощный к нему шланг и пожалуйста ну и что б с пульта работал ,нажал заработал по ссал выключил и дальше спишь. можешь просто взять любую тару под кровать поставить и обычный шланг там ничего уже изобретать не надо будет..