КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОХРАНА ЗЕЛЕНСКОГО?

. Ученик (9), закрыт 1 год назад
Недавно анонимные Telegram-каналы публиковали информацию, которая подтверждала, что президента Украины охраняют иностранные наемники. Якобы охрана Зеленского разговаривает на чистейшем английском. Авторы этого сообщения утверждают, что западные хозяева перестали доверять самому Зеленскому, СБУ и украинским силовикам.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 1 год назад
... эти охранники, по обстоятельствам могут и придушить его, как отработанный материал
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) 1 год назад
Он же марионетка запада. Они его и охраняют
NIL Дмитриенков Просветленный (31853) 1 год назад
Макаку Украины Зеленского охраняют американские обезьяны Байдена ).
правый Мудрец (18204) 1 год назад
Британский спецназ , он же его и при случаи кончит , как отработанного гондона .