Бездарность написания статей в Интернете.

Почтальон Печкин Просветленный (29786), закрыт 1 год назад
Почему сейчас такие бездарные писаки статей в Интернете, которые даже элементарными падежами не могут согласовать слова между собой?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 1 год назад
Потому, что сейчас пишут все, кому угодно: от дворников с 3 классами образования, до физика-ядерщика с пятью докторскими.
Понятие "журналист" практически утрачено. Нанимать профессионала своего дела - дорого. Ну и общий уровень образования в стране рухнул ниже туалетного плинтуса.
Остальные ответы
Боб с марлей Просветленный (30109) 1 год назад
Интернет сделал доступным творчество и публикацию произведений.
Короче, теперь все знают что человек дебил, а не только родители.
Андрей Кр Просветленный (39263) 1 год назад
Ты у тех идиотов спрашивай, кто создавал правила русского языка и наделял их тупыми иностранными терминами: "Паде́ж в языках флективного (синтетического) или агглютинативного строя — словоизменительная грамматическая категория именных и местоименных частей речи (существительных, прилагательных, числительных) и близких к ним гибридных частей речи (причастий, герундиев, инфинитивов и проч.), выражающая их синтаксическую и/или семантическую роль в предложении."
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
мож это укры балуются или гугл-переводчик?
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 1 год назад
потому что книг никто не читает. даже те кому по профессии то надо