Что нужно чтобы получить паспорт Казахстана? Написать заявление, срок проживания, экзамен на язык?

Евгений Богоявленский Профи (642), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Monster Truck killer 2006 Мастер (1377) 1 год назад
Нужно посмотреть фильм "Борат"
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Да. У нас в доме, по соседству это актуально.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135467) 1 год назад
сдать госэкзамен по управлению верблюдом и ишаком)
Евгений БогоявленскийПрофи (642) 1 год назад
А чё ты так неуважительно к ним относишься?
Евгений Богоявленский, верблюдов не знаю, ишаки да, я это говорю как человек который был в Казахстане
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135467) 1 год назад
чевой та? вовсе нет.
верблюды и ослики полезные животные, в Казакстане их много значит надо уметь с ними обращаться.
Елена Искусственный Интеллект (289918) 1 год назад
А что - читать не умеете? Или на официальных сайтах это закрытая информация?
https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31076760&pos=10;10#pos=10;10
GimGimПросветленный (33463) 1 год назад
Видать его в гугле забанили
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 1 год назад
принять ислам и стать тюрком иначе будешь как третисортный
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 1 год назад
Гражданство казахское для паспорта нужно. А для его получения нужны законные основания. Случаи, как известно, разные бывают.