Угрозы что для нас?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5139), закрыт 1 год назад
как часты и решаемы...
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Угрозы - это манипуляция. Не нужно на неё вестись и будет счастье. Мы сами можем кого хочешь начать пугать. А пуганая ворона куста боится.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663716) 1 год назад
Откуда нам знать, что для вас угрозы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 1 год назад
Слава Богу мне лично никто не угрожает.....почему-то. А вот за Родину тревожно.