Стипендии ..за что лишают?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
она реальна или так себе))
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378259) 1 год назад
В первом семестре платят всем бюджетникам, потом по результатам сессии - только тем, кто сдал вовремя и без троек.
Сумма даже на характеристику "так себе" не тянет, в вузах 2-3 тысячи, в колледжах меньше, например, у нас 1300.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
за двойки, за плохую учебу
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
За плохие учёбу и поведение.
Почтальон ПечкинПросветленный (29786) 1 год назад
А могут и вообще отчислить.
GimGim Просветленный (33537) 1 год назад
Нынешней стипендии в лучшем случае только на проездной хватает
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
За плохую учебу,и могут даже лишить за недостойное поведение. Но если честно потеря невелика..
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378259) 1 год назад
Можно ссылку на нормативный документ, в котором предусмотрен такой вид дисциплинарного взыскания, как лишение стипендии?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) Татьяна Козлова, задайте вопрос в интернете и вам выдадут не одну статью.
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
А не пойти ли вам к козе в трещину ?
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Если вам не с км общаться)))
- Знаток (309) 8 месяцев назад
За двойки и тройки.